ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!!!
КРИСТИНА Жен., 18 лет. Россия Комсомольск-на-амуре
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2012 10:25
Я Алёна мне 17 лет. Я болею сахарным диабетом на протяжении трех лет. На данный момент сахар повышается при волнении. От препаратов которых я принимаю у меня появляются жировые отложения, в данном в случае в животе. До сахарного диабета мой вес составлял 50 кг, на данный момент мой вес 65 кг при росте 1м60см. Какая диета может мне помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



