ПОМОГИТЕ!!!

№593955 ПОМОГИТЕ!!!
КРИСТИНА Жен., 18 лет. Россия Комсомольск-на-амуре
Я Алёна мне 17 лет. Я болею сахарным диабетом на протяжении трех лет. На данный момент сахар повышается при волнении. От препаратов которых я принимаю у меня появляются жировые отложения, в данном в случае в животе. До сахарного диабета мой вес составлял 50 кг, на данный момент мой вес 65 кг при росте 1м60см. Какая диета может мне помочь?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При сахарном диабете одна диета - ограничение углеводов. Разбираться нужно индивидуально - дозы и режим введения инсулина, количество углеводов (хлебных единиц) в пище, режим физических нагрузок, режим дня и т.д. Это необходимо делать очно, слишком много нюансов. А "волшебной диеты" не существует.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения