ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ДВА ВРАЧА ПОСТАВИЛИ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ!

№609778 Здравствуйте! Мне два врача поставили разные диагнозы!
Диана Жен., 18 лет. Воронеж
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я обратилась к врачу-эндокринологу с проблемой веса, за 1.5 года я набрала 20 кг(занимаясь спортом и не ев сладкое и мучное). Сейчас мой вес 70кг, при росте 157см. Мне назначили анализы. Я их все сделала. Вот результаты: ТТГ 3-я генерация 6,546; АТ к ТПО 5,480; Т4свободный 16.79; Т3 свободный 6,4; кортизол 521. Врач сказал, что ничего страшного, якобы просто повышенное питание. Я обратилась к другому врачу, по тем же анализам он поставил гипотиреоз и назначил лечение. Так же у меня есть маленькая киста на щитовидке. Подскажите какому врачу мне верить или следует обратиться еще к одному? К какому диагнозу склонились бы вы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1 По одному анализу трудно что-либо сказать. Врач, кроме анализа, видит пациента, а это много значит.2. По анализу субклинический гипотироз есть.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Гипотиреоз есть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Гипотиреоз — заболевание, обусловленное недостаточным содержанием в организме гормонов щитовидной железы. Эта недостаточность у Вас есть. Какие жалобы?