ДИАГНОЗ
№923196 диагноз
Людмила Жен., 65 лет. Россия Сорочинск
15.06.2016 17:46
Мне поставили на УЗИ диагноз: Тиреомегалия. Диффузно-очаговые изменения. Что это? Это не рак?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите протокол УЗИ полностью и дословно. Или сфотографируйте и приложите фото к вопросу.
"Тиреомегалия" - это увеличение щитовидной железы по любой причине.
"Диффузно-очаговые изменения" вне контекста даже обсуждать не имеет большого смысла.
Время создания: 15 Июня 2016 22:26
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это не рак, Тиреомегалия - это не диагноз, это состояние органа - в данном случае - сильное увеличение щитовидной железы.
Время создания: 16 Июня 2016 05:43
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не рак и вообще не диагноз, а только УЗИ.
Время создания: 16 Июня 2016 19:50
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
нет
Время создания: 29 Июня 2016 10:24