ПРЫЩИ

№611672 Прыщи
Юлия Жен., 22 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! У меня очень давно прыщи и не знаю как бороться! Мне 22 года начались лет с 16. Сначала не придавала значения, а сейчас хочется красивого чистого лица. Выступают в большом количестве перед месячными. Сама по себе кожа жирная, и прыщи на лбу, щеках, на подбородке. Ходила ко всем всевозможным врачам дерматологу, эндокринологу, гинекологу… Ничего они мне сказать не могут. Все рекомендации которые они давали не помогли. Изменений не вижу. гормоны все в норме кроме пролактина повышен 718. 40(мкМЕ/мл), второй раз сдавала стал 516. 60(мкМЕ/мл) а норма 102. 00—496, 00 (мкМЕ/мл). дерматолог назначал протирать лицо салициловой кислотой чередуя с хлоргексидином, гель клиндовит и пить витамины аевит. эндокринолог ничего не назначил так как не видел проблемы и гинеколог тоже самое, только посоветовал мазать йодом каждый прыщик. ничего не помогает. Как их вылечить? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения