ЕСТЬ ЛИ ОТКЛОНЕНИЯ В МОИХ АНАЛИЗАХ НА ГОРМОНЫ? ПРЫЩИ ЗАМУЧАЛИ

№811905 Есть ли отклонения в моих анализах на гормоны? Прыщи замучали
Эмма Жен., 25 лет. Владикавказ
Здравствуйте. Мне 25 лет. Имеется хронический пиелонифрит, тонзиллит. 1,5 года назад была киста яичника 8 см, после курса дюфастона рассосалась. Моя проблема сейчас прыщи, никогда не было в таком количестве, как последние полгода. В подростковом возрасте акне не страдала. Дерматолог поставила диагноз акне средней степени, выписала внешнее лечение болтушками, и отправила сдать анализы на гормоны. Хотелось бы услышать ваше мнение, до того, как обращусь к местным эндокринологам. В последнее время менструальный цикл колеблется с 27 по 33 дней. Результаты анализов прилагаю ниже. Спасибо заранее за ответы!

http://s50.radikal.ru/i127/1409/80/ba6e562bd7f1.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1409/d3/049304f9e7c9.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В целом всё в норме, непонятно только, в какую фазу цикла вы сдавали анализ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, вероятно, надо продолжить лечение под контролем дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Эмма. Анализы в норме.