ВРОЖДЕННЫЙ ГИПОТЕРИОЗ

№612148 врожденный гипотериоз
Алина Жен., 23 лет. россия уфа
моей дочери пол года,сдав анализы гинетики обнаружили гипотериоз.на 15 сутки от роду после контрольных анализов назначили л-тероксин 50,через месяц уменшили дозировку до37,5,следующий результат анализов Ттг 0,018,Т4 свободный 1,68 дозировка тироксина 25,после последний сдачи анализов прошло 2 месяца,следующий прием через месяц.на данный момент меня гложат сомнения.мне кажется ребенку стало не хвотать гормона,такое возможно?ее поведние изменилось,она стала агрессивна,если силно плачет или сильно устала вокруг глаз,на лбу появляются красные пятна,бывает что ходит с открытым ртом немного высунув язык,появился запор(в принципе мы вводим прикорм)скажите пожалуйста нужно ли сдать анализы сейчас,каков прогноз,где можно подробно изучить информацию о болезни?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если прошло 2 месяца, анализ можно уже сдавать. Заключение о необходимости изменения дозы делается только по ТТГ и св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения