ВЫПЯЧИВАЕТ ЯЗЫК

№917302 Выпячивает язык
Юлия Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Девочка, 5 месяцев. В последние две недели ребенок как бы вываливает язык. Она им будто играет, но сейчас стала лежать с открытым ртом с вываленным, слегка, языком. Так же хочу отметить, что у ребенка наблюдается тремор нижней челюсти и рук при усталости. Спит днем часто- каждые два часа. Ночной сон без длительного перерыва в кормлении - просыпается максимум через 4 часа. Ест небольшими порциями - 90 -12 мл. Смешанное вскармливание. Дневной сон беспокойный.
При беременности наблюдалась у эндокринолога в связи с возможностью развития гипотиреоза. С 16-17 нед принимала эутирокс 50.
При скрининге 1 мес щитовидка в норме. Анализ мочи выявил сахар. Повторный анализ его не подтвердил. Но все равно были направлены к эндокринологу. Сдали анализ на Т4 и ТТГ - в 2 мес. В норме. После этого с 3 мес перешли на смешанное питание.
Вопрос: стоит ли повторно сдать анализ на ТТГ? Или какие то другие исследования?
Приложение: анализ на ттг
http://s020.radikal.ru/i715/1605/0b/3b8894d7bdaa.jpg
узи щитов. железы
http://s12.radikal.ru/i185/1605/7f/012b3a4f3544.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме, но контроль не помешает. Повторите.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Выполните контрольное обследование