ЭНДОКРИННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№626990 Эндокринные заболевания?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор я уже пол года чувствую себя плохо, хотя так врачи особо и не могут сказать что не так. До этого 2 месяца назад лечился от рефлюкс эзофагита/Недостаточность кардии. Рефлюкс эзофагит прошел, а недостаточность кардии осталась(.

Я мужчина, мне 21 год.

Помимо этого есть еще ряд симптомов которых раньше не было :(

1)Ком в горле,Особенно ощущается при дотрагивание до шеи. Ком как будто больше в левой стороне.
2)Язык обложен белым налетом
3)Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит
Отрыжка воздухом после еды, изжога, тяжесть в желудке после еды.
4)Увеличенная селезенка 12.8x5.3 Селезеночная вена 0.7 см
5)Боли в животе под левым ребром и в самом низу слева в животе

5)Хруст в шее (Периодически несколько дней есть, несколько нету)
11)Рука левая постоянная немеет, причем может даже днем без причины.
12)При чихание хруст посередине груди
13)Сильный дискомфорт в груди, особенно при поворотах
14)Левые ребра больше выпирают, но врачи говорят такое бывает
15) Косточка под шеей на груди слева чутьчуть выпирает, но врачи тоже говорят что бывает
16) Кости все сильно хрустят, причем такое ощущение что слева больше хрустят.
17) Прострелы слева в шее и звон в ушах
18)Травма мениска на левом колене

19) Постоянно цепляются простуды и т.д.

20)Потеря веса примерно на 10 кг
21)Постоянная слабость утомляемость
22)Пониженные тромбоциты 130

Щитовидка нормальная
Узи печени почки поджелудочная всё ок
общий анализ КРови кроме тромбоцитов остальное тоже все ок
Лор ставит диагноз Ринит и Фарингит
Гастроэнтеролог после лечения только недостаточность кардии, но говорит не понятно почему.
Терапевт говорит что мб Вегето-Сосудистя дистония но он не понимает откуда пониженные тромбоциты и потеря веса.
Невролог после рентгена шеи поставил Шейный остеохондроз
Так-же говорит что скорее всего сколиоз/остеохондроз

Неделю назад рука левая так онемела, что чуть ли не упал в обморок, после чего резко перестала неметь.

В общем я не знаю у кого мне дальше проверяться? И что это может быть? Очень мешает жить :(
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Дмитрий, я не думаю, что причина в гормонах, но провериться лишним не будет. Вы пишете, что щитовидная железа в норме. А вы делали только УЗИ или сдавали анализ на гормоны? Если только УЗИ, сдайте ТТГ и св.Т4. Проверьте уровень кальция в крови. Найдите возможность сделать остеоденситометрию (это определение минеральной плотности костей). Сдайте анализ на кортизол, тестостерон, пролактин.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Дмитрий, хотелось бы знать Ваш ТТГ, это сняло бы сразу несколько вопросов. Если ТТГ в норме, то скорее всего, эндокринных проблем нет. Но вообще проблемы в здоровье имеются и с ними надо разбираться. Что касается тромбоцитов. Если это однократный анализ, то вряд ли можно говорить о патологии, это пограничные цифры, если же тенденция к снижению тромбоцитов будет прослеживаться и далее, то придется выяснять причины увеличения селезенки(тромбоциты могут снижаться из-за увеличения её). Причины разные, но прежде всего проверяют печень(печеночные пробы, антитела к гепатиту), если с печенью все нормально, то надо искать дальше - исключать системное заболевание (нужны расширенные исследования крови, терапевт подскажет). Очень ярко вы описываете у себя проблемы с позвоночником(прострелы, хрусты, онемение руки), нужно лечение у вертеброневролога. Как вы лечите недостаточность кардии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени