УВЕЛИЧЕННАЯ ЩЕТОВИДКА

№372537 Увеличенная щетовидка
Надежда Жен., 55 лет. Россия Калининград
Анализы на гармоны в норме, но объем щ. железы 20,4, учащенное сердцебиение, появилась боль в наружной верхней части шеи, першение, иногда осиплость голоса. Врач прописал тироксин 50 мл в день на 3 месяца, надо ли принимать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы на гармоны в норме - пожалуйста, приведите цифры.

Приведите протокол УЗИ полностью, уровни лейкоцитов и СОЭ из общего анализа крови.