ЩЕТОВИДКА

№987511 Щетовидка
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Туринск
Сдала ТТГ на гормоны анализ и показало
0.05 при норме 0.3-4 м на сколько это опасно?Воздуха не хватает и слабость в жар кидает.Наш врач как собака без талонов не принимает даже в свободное время а толонов нет в ближайшее время.Пожалуйста будьте добры ответить.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то значимое отклонение в вашем результате анализа есть, но оценить его заочно невозможно. Если бы был хотя бы анализ на Т4 и Т3, можно было бы сказать больше. Или если бы было очень подробное описание симптомов и причин, из-за которых вы сдали анализ. Если вам кажется, что симптомы мешают вам работать или обслуживать себя (заочно по вашему текущему описанию я не могу это оценить), изыщите возможность попасть к очному эндокринологу, даже если это будет платно.
Государство платит врачу только за талоны - он принимает только по талонам, по-моему в этом нет несправедливости. На вашем полисе ОМС есть телефон страховой компании, которая решает, сколько государственных денег потратить на ваше здоровье. Если вам кажется, что в вашей местности мало бесплатных эндокринологов - это скорее вопрос к страховой компании с вашего полиса ОМС.