СЛАБОСТЬ, УТОМЛЯЕМОСТЬ. АНАЛИЗ КРОВИ

№622333 Слабость, утомляемость. Анализ крови
Вадим Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Меня беспокоят постоянная слабость, быстрая утомляемость. Никогда не просыпаюсь выспавшимся, независимо от длительности сна, всегда просыпаюсь разбитым. При быстрой ходьбе появляется одышка. Низкое либидо. Больше всего беспокоит именно отсутствие энергии, постоянно вялый и ничего не хочется.

Сдал кров на общий анализ и на глюкозу. Вот результаты:

Эритроциты: 5,2
Гемоглобин: 166 г/л
Цветной показатель: 0,95
СОЭ: 5
Лейкоциты: 5,7
Базофилы: 1%
Эозинофилы: 2%
Палочкояд. нейтрофилы: 1%
Сегментояд. нейтрофилы: 58%
Лимфоциты: 30%
Моноциты: 8%
Глюкоза: 4,8 ммоль/л

Показатель крови в норме? Если да - от чего могут быть такие симптомы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вадим, ваш анализ в норме, только гемоглобин немного повышен, но это на ваше состояние не влияет. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны: ТТГ, св.Т4.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Согласна с коллегой. Также имеет смысл проверить анализ крови на тестостерон.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посмотрите информацию : http://www.proandro.ru/diseases/138-chronic-fatigue