ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ
Екатерина Жен., 65 лет. Россия Дзержинск
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2012 20:07
Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Мне 65 лет, у сахарный диабет 2 типа. Принимала лекарства Нимики ( назначил флейболог из-за кожного зуда между пальцев рук, я была у него на приеме при проверки варикоза).Так же были назначены уколы Алфлупот, кларидол. После приема, прошло не более приема повысился сахар, стал 10,2 ( был 6,8). На фалангах пальцев появились водянистые пузыри, соправождаются с зудом. Один большой пузырь, размером с фасол, появляются и новые пузыри. Имеется зуд в паху. Жгет ладони! Что это может быть? Как лечить? К какому специалисту обращатся?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




