ГРУДЬ СТРАННОЕ УПЛОТНЕНИЯ

№1053175 Грудь странное уплотнения
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте сегодня чисто случайно нащупал у себя между грудями и под грудями какие-то шарики или как не большие фасолины на одну надовил чуть не приятно было. Температуры нету.
Я сам крупный весил раньше 156 кг за 2 года скинул до 114.Груди есть не болят.
Вопрос это нормальное явление или так не должно быть?
Уплотнения эти не видны только когда польпируешь пальцами
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр хирурга
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Заочно не видно, сказать что это сразу плохо или хорошо, нормально или ненормально - заочно невозможно. Нужно очно щупать руками врача или делать УЗИ (называется УЗИ мягких тканей, или УЗИ грудных желез - если "шарики" эти ближе к соскам находятся).
Щупать может хирург, терапевт, эндокринолог, гинеколог, маммолог, онколог, да любой в общем-то врач. Обследование и лечение по результатам ощупывания могут в той или иной степени назначить те специалисты, которых я перечислил выше в явном виде.

Если будет результат УЗИ, попробую сказать больше. Если нет, то для более полного ответа вам нужен очный врач.
В любом случае приготовьте список всех препаратов и БАД, которые вы принимаете, а если уплотнения близко к соскам, то можно и анализ крови на пролактин сразу сдать. Эта информация и для очного приема пригодится.