УЗЕЛ В ЩИТОВИДКЕ
№634564 узел в щитовидке
динара Жен., 35 лет. ташкент
06.11.2012 06:22
здравствуйте! в 2003 году мне
поставили диагн. диэцефальный
синдром нейроэнд.формы ,летом
прошла новое обследование;.
фсг,лг,эстродиол ниже нормы.
мрт гипофиза норма, картизол
норма,узи надпочечников норма ,
экг синусовая тахикардия
метабол.изменения в миокарде,
меня сильно беспокоят замирания
в сердце как при испуге. уже 5 лет
последние 2 года почти
ежедневно иногда почти подряд
один за другим Я даже устаю от
этого как после кросса. во время экг
не ощущаю ,в основном после
обеда, иногда тяжело заснуть. З
мес пью фемостон и дюфастон. ттг
норма,узи щит.железы узел
2,2*2.7мм в левой доли.
эндокринолог говорит что эти
ощущениЯ из_за узла. пью
эутирокс 25, и йодомарин 100 уже
неделю но замираниЯ не уходят.
эндокр.сказала что они пройдут. я
устала от этого. помогите
посоветуйте. пройдут ли с
применением эутирокса и
йодомарина.. мне 35 лет.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Динара. узелок размером 2 мм никогда не даст никаких ощущений, вы его даже не почувствуете. Если ТТГ уу вас в норме, непонятно, зачем назначен эутирокс. Напишите УЗИ и анализ на гормоны полностью.
Время создания: 06 Ноября 2012 17:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 27 Декабря 2021 19:03