ПРОШУ ПОМОЩИ

№639206 Прошу помощи
Саида Жен., 26 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по моим жалобам. У меня понижена щитовидная железа, я очень сильно потею в любое время года, очень нервная, постоянные депрессии, плаксивость, бессонница, апатия, раздражительность, страхи, головные боли, отеки, ожирение печени ( диеты не помогают , фитнес тоже, если и уходит, то совсем незначительно и тут же возвращается ), все накапливается в верхней части тела: это плечи, руки, спина. Так же есть шейный остеохондроз, боли в пояснице, пастозность рук, лица, ног и т.д, я гипертоник. Хотелось бы почистить печень, кишечник. Месяц назад делала обследование: почки в норме, спина, голова тоже, единственное сказали не нервничать и похудеть, но так как проблемы с щитовидкой, не получается. Заранее очень благодарна Вам!
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Саида, уточните, что вы имеете ввиду под словами "понижена щитовидная железа" - уменьшение размеров или снижение функции? Напишите полностью УЗИ и анализ на гормоны. Если анализ не сдавали, сдайте ТТГ и Т4своб.
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Напишите результаты гормонов щитовидной железы и УЗИ (если делали). Понятия "не помогает фитнес и диета" не существует. Напишите рост, вес.