УЗЕЛ НА ЩИТОВИДКЕ

№647656 узел на щитовидке
Лилия Жен., 32 лет. Россия Саратов
Здравствуйте. Я проходила обследование, т.к. меня беспокоят частые головные боли, головокружения, ощущение ватных ног(особенно в больших магазинах). Врач направил на узи щитовидной железы. Ультразвуковое исследование показало очаговое образование в правой доле 3,4*3,0 мм. Эндокринолога у нас в районной поликлинике нет, придется ехать в областную больницу. Подскажите пожалуйста , насколько опасно это образование. Какое предстоит лечение?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Образование 3 мм не опасно и причиной ваших жалоб не является. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4своб.) и если анализ в норме, ничего не надо. Через 6 месяцев - контроль УЗИ,