ТПО ПОВЫШЕН

№658777 ТПО повышен
Вера Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Пришла провериться к эндокринологу, сдала анализы, результаты напугали.
Т4 св - 13.6
ТТГ - 3.36
ТПО - 752!!! Написано, что норма норма 35

Что это может быть???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вера, не пугайтесь больших чисел. Повышение ТПО при нормальных ТТГ и Т4 не рпасно, неприятностей не доставляет и в лечении не нуждается. Это означает, что в организме протекает аутоиммунный процесс. Многие абсолютно здоровые люди живут с высокими ТПО и даже не знают об этом. Сделайте УЗИ щитовидной железы.