РАДИОЙОД

№668517 РАДИОЙОД
Татьяна Жен., 48 лет. Волгоград
Здравствуйте...!!! подскажите пожалуйста, 12 декабря 12г., у меня ДТЗ я принимала радиойод(400Мбк) в Нижнем Новгороде, сейчас делаю контрольные анализы, 13 января 13г., результат Т4(св.)хороший (18,3), сдала 13 февраля результат плохой (28,1)..., значит мне не помогает радиойод..., я правильно понимаю..., подскажите пожалуйста...??? ...и ещё в октябре 12года, я делала анализ АТ к р ТТГ (6,38)..., сделала этот анализ сейчас 16 февраля (10.58)..., значит проблема существует...???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А какой ТТГ?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна. Какие жалобы?