АНТИТЕЛА К ТПО

№671401 Антитела к ТПО
элина Жен., 24 лет. almaty
Здравствуйте, получила сегодня результаты анализов, анализ антител к ТПО очень меня настораживает в норме должно быть до 30, у меня же 635,4 . не могу понять толи опечатка толи действительно может быть такой результат , пожалуйста помогите ! с чем это связанно ? и можно это как то поправить ? и может у меня быть какие то проблемы с беременности в будущем ? я не замужем .
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите анализ полностью и УЗИ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Антитела могут присутствовать в норме, но нужно сделать анализ на ТТГ, своб. Т4 и выполнить УЗИ щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При нормальном ТТГ - лечение не обязательноКакие жалобы?