ГИРСУТИЗМ

№70806 гирсутизм
алла Жен., 37 лет. россия москва
После прерывания незапл бер. усилился рост волос на лице и теле. Скачет вес до 5кг( Рост 160 вес 60). Депрессия, аппатия, бессонница. Просыпаюсь в 3 часа ночи ине могу заснуть- думаю о незавершенных делах и прблемах у детей. Месячные 2 дня, прерываются и через 2 дня мазня. Цикл 25дней. Очень болит грудь, особенно перед месячными. Утром немного опухают руки и ноги. Не могу есть жирное и молоко. Ем много сладкого.Вечером появляются силы и активность- утром не могу встать. Волосы на голове выпадают и быстро засаливаются. Все усилилось в последний месяц. Помогите пожалуйста советом.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Много у Вас симптомов, но только по ним лечение в таких сложных случаях не назначить, и нужно вычислить лекарство, учитывающее особенности Вашего организма. Для этого проводятся индивидуальные консультации. А пока что, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Нукс вомика 12 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте