СВЕЧИ БЕТАДИН

№708427 свечи Бетадин
Светлана Жен., 36 лет. Россия Балаково
Здравствуйте!Жен.36 лет... Мне гинеколог выписал свечи Бетадин...вставляю уже третий день...только прочитала ,что если проблема с щитовидкой их нельзя...я полгода пью тироксин-50 ТТГбыл 6,8 сейчас 1,54...Подскажите можно ли мне продолжить лечение Бетадином ? Заранее спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Бетадин содержит йод, поэтому в инструкции предупреждение. Бетадин протиаопоказан при гипертирозе, у вас гипотироз, так что можете применять.