ПОВСДЮДУ ТЕЧЁТ ))

№717874 Повсдюду течёт ))
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
Добрый день! В правильную ли я область пишу, беспокоит повышенная потливость рук, ног, подмышек, но больше всего конечно руки беспокоят, потому что это средство непосредственно контактирующее с окружающими... Потеть могут в любое время года и времени дня... Бывают времена, что потеют, но совершенно не значительно(я бы это назвал в норме), а бывает прям вообще, особенно когда вспоминаю о руках, что у меня с ними проблемы, то начинается... Или находясь рядом с девушкой и думая о том, что хочу её взять за руку, тут вспоминаю про потливость и всё с рук течёт... Также потеют, когда касаюсь какого материала, ткани, раздражающего меня, сразу прям аж льётся с рук и ног...Скажите, правильно ли к эндокринологу по этому поводу? И что это такое? Почему так происходит, что делать с этим?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать гипертиреоз.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны - ТТГ и Т4. Если УЗИ и анализ в норме, обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Олег, если Ваши мытарства (анализы/обследования/посещения многочисленных врачебных кабинетов) не закончатся - я к вашим услугам...Почта: drskpugach@gmail.comСкайп: sergey.pugach21