ДЕТСКИЙ ЧАЙ

№757513 Детский чай
avals Жен., 53 лет. Москва
Очень люблю детский гранулированный чай Беби- состав 96 процентов- декстроза и 4 прцента экстракт ромашки. Сахар в чистом виде не употребляю с 30 лет. Иногда употреблюя стевиозид или фит парад -3 гр. в кашу. Уровень сахара за 5 лет пляшет- от 5.4 до 6.0 и опять до 5.2. Не повлияет ли употребление такого чая 50 гр. в день на повышение сахара и развития диабета
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
От диабета не застрахован никто независимо от чая, но сам по себе чай не вызывает диабет.