НЕМОГУ НОБРАТЬ ВЕС И ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№759081 Немогу нобрать вес и забеременить
Nadin Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Мне 31 год. Рост 162, вес 45 -47кг.,немогу поправиться и забеременнить.
Я сдала кровь Щитовидная железа комплекс результаты :
Тиреотропный гармон 1,83 (норма 0,34 -5,6 для всех)
Т4 свободный - 1,15 (норма 0,7 - 1,48 для всех)
Антитела к тиреоглобулину 0,63 (норма 0 -4,11 )
Антитела к тиреопероксидазе 0 (норма 0 - 9,0)
УЗИ в норме даже хорошее
Пожалуйста ответьте, так ли у меня все плохо и если да, то к кому обратиться, чтоб назначить лечение ? могут ли быть причины в гормонах или причины искать инные?
Спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваша щитовидная железа в норме, лечения никакого не требуется. Определить причину бесплодия может только полное обследование. По одному нормальному анализу на гормоны щитовидной железы этого сделать нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов