РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ!!!

№761161 Результаты анализов на ГОРМОНЫ!!!
Katrine Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Уважаемые доктора!!
На днях пошла к эндокринологу, т.к. уже несколько лет страдаю от проблем таких как сальность кожи, излишняя волосатость в области подбородка, выпадение волос в области челки, прыщей, угрей, потливостью.
(С волосатостью справляюсь с помощью лазерной эпиляции, волосы не так сильно стали выпадать в последнее время. А вот с прыщами справиться никак не удается, хотя сейчас уже неделю как начал помогать дифферин, остальное вообще не помогало.

Прошла гормональную проверку, мы с моим эндокринологом были уверены что проблема в тестостероне, из-за характерного выпадения волос, прыщей и конечно же оволосения подбородка. а результаты показали что все в норме с гормонами, и с мужскими и с женскими (результат прилагаю). Половой жизнью не живу, месячные регулярные уже год как, +/- пару дней каждый месяц.
Врач хотела прописать мне Джес на 3 месяца для начала, но после моих вопросов по поводу того а стоит ли гормональные противозачаточные, не полнеют ли после них, каков будет синдром отмены, и как скоро смогу родить после отмены, она вдруг передумала, и сказала, что тогда давай для начала попробуем принять Андрокин 10 mg, на 3 мес., потом посмотрим стоит ли Джес.
Я, собственно так и собиралась сделать, раз врач посоветовал, ждала 1й день месячных - это примерно 10е число. но сейчас прочитав в интернете про этот препарат, про то кому и в каких ситуациях его прописывают, честно говоря перепугалась, и, думаю, есть ли такая необходимость именно в нем ? и не безопаснее ли тот же самый Джес, который вначале хотели мне прописать?? и зачем передумали после моих уточнений о джесе... и прописали андрокин10.

Прикрепила скан фото результатов анализов, там написала перевод некоторых слов с азербайджанского, т.к. анализ проходила в азерб-не. клиника компетентная, результатам верить можно.

Заранее благодарю за ответы!!
С уважением, Катя!!

http://s019.radikal.ru/i628/1402/c9/ad63f6b4f09f.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Катрина.

Андрокур может применятся при

Проявлении андрогенизации средней тяжести у женщин, такие как:

гирсутизм средней степени тяжести (патологическое оволосение лица и тела средней степени тяжести);
андрогенная алопеция средней степени тяжести (обусловленное андрогенами облысение средней степени тяжести);
тяжелые и среднетяжелые формы угревой болезни (акне), сопровождающиеся воспалением, образованием узелков или риском возникновения рубцов, и себореи.

Окончательный выбор препарата и/или составление комбинированной терапии может провести ТОЛЬКО лечащий врач

 Может быть Вы имели виду таблетка Андрокура ( Ципротеронацетат)?

В какой фазе цикла были сделаны анализы?