РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№314027 результаты анализов
Алина Жен., 50 лет. украина киев
здравствуйте!
результаты анализов таковы:
тиреотропний гормон - 1,3697 (норма 0,4-4,2)
тироксин вільний - 1,08 (норма 0,70-1,48)
антитіла до тиреопероксидази - < 1 (норма <5,61)

как я понимаю, анализы нормальные. но врезультатах написано *Результат виходить за межі референтних значень*. как это понимкать?!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если это продолжение какого-либо вопроса - дайте ссылку или процитируйте его здесь (или напишите в обсуждении того вопроса).

Результаты анализов в норме, за границы референтных значений не выходят.
*Результат виходить за межі референтних значень* - не про вас. Видимо, ошибка при создании бланка на распечатку.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
як раз ваші результати не виходять на предали норми, швидше за все помилка.