МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ?

№729815 Можете помочь расшифровать результаты анализов?
Lilitte Жен., 21 лет. Харьков
Назначил эндокринолог, но уехала на две недели в командировку, поэтому на прием попасть не могу....

ТТГ - тиреотропный гормон - 0,72
Антитела к ТПО - 0, 79,
Тироксин свободный - 12,67

С пептид - 6,63

Кортизол 451,6
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё в норме, только С-пептид немного повышен (если он измерялся в нг/мл и если у вашей лаборатории общепринятые референсные значения). Это не страшно, эустренности нет, можно ждать своего врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Lilitte, Здравствуйте. Нужны референсные значения лаборатории. Но ничего "криминального " в анализе - нет. Напишите половые гормоны Какие сейчас жалобы?