РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№692781 Результаты анализов
Галина Жен., 40 лет. балашов
Подскажите, пожалуйста, что значат мои анализы:
ТТГ 1,58 (0,24-,34)
Т4-свободный 65,9 (10,0 - 23,2)
Аутоантитела к тиропероксидазе 79,2 (0-30,0)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Эти результаты можно оценить только исходя из того, что вас беспокоит, зачем сдавали. Напишите более подробный вопрос.В нынешней формулировке вопроса - пересдате ТТГ и Т4 св через месяц.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы уверены, что Т4 свободный, а не общий? Если да, пересдайте в другой лаборатории, напишите подробно ваши жалобы, результат УЗИ.