ВОЛОСЫ НА ЖИВОТЕ И НАД ГУБОЙ

№764902 Волосы на животе и над губой
Александра Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Я девушка. Мне 18 лет, месячные с 12 лет, цикл регулярный. Вес 78 кг при росте 173. Были сильнейшие колебании веса.В 17 лет за пол года сбросила с 92 до 68 кг. Сейчас набрала около 10. В 13-14 лет у меня стали расти черные волосы на животе и больших пальцах ног. Сейчас мне 18 и я заметила, что за последние 3-4 месяцв над губой волос стало больше. Так же стали появляться на груди не большие. Никаких исследований и лечения не было. Какие анализы стоит сдать, чтобы выявить причину, сразу прийти с ними к врачу и тебе назначили лечение?
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны - ТТГ, Т4, кортизол, ДГЭА-S, тестостерон, эстрадиол.