ПОТЛИВОСТЬ И ВОЛОСИКИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ- ДЕВОЧКА 4 ГОДА
№804634 потливость и волосики на половых губах- девочка 4 года
Татьяна Жен., 36 лет. Москва
20.08.2014 23:30
Дочке 4 года -рост 120,вес 20 кг.( мама русская- есть заболевание- аутоимунный тиреодидит, папа- армянин, но не очень волосатый). Заметила у нее последнее время - ладони и подмышки потеют, на половых губах появились волосики. Это нормально в ее возрасте или надо сделать Узи щитовидной железы?

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
А причем тут национальность? Нужно обратиться к детскому эндокринологу (скажу сразу - не редкость такие врачи, найти можно).
Пока не очень ясно - т. к. мы не можем провести осмотр.
Время создания: 21 Августа 2014 10:31
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут щитовидная железа?
Не надо пытаться самостоятельно назначать ненужные исследования. покажите ребенка педиатру или эндокринологу. Пусть оценят ситуацию.
Время создания: 21 Августа 2014 11:23
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не патология щитовидной железы. Идите к эндокринологу и обследуйтесь.
Время создания: 21 Августа 2014 21:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры половых гормонов
Время создания: 04 Августа 2015 01:29