ПОТЛИВОСТЬ

№912185 Потливость
Алексей Муж., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Вот уже пол года появилась сильная потливость особенно подмышек, даже когда из душа выйдешь просто сидишь и то сырые подмышки.
Скажите в чем причина какие сдать анализы?
И еще один вопрос. У меня плаксивость,при просмотре фильмов при каких-нибудь моментах, или при каком-то серьезном разговоре,даже сейчас пишу и проявляется плаксивость.
Скажите что со мной?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Консультация психотерапевта.
2. УЗИ и гормоны щитовидной железы.