ПОТЛИВОСТЬ

№299570 потливость
арина Жен., 30 лет. россия ростов
Здравствуйте. У ребенка потеют ноги руки. От ног резкий запах уксуса. к эндокринологу ходили..сказала что это у когото из родных. Вобщим надо ддействовать самим скажите что нужно сдать. Ребенку 4г 11м. Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. К сожалению, у нас нет детского эндокринолога.
Думаю, для начала будет достаточно анализа крови на сахар и общего анализа мочи. Не ограничивайте ребенка в питье.