ГОРМОН РОСТА

№807691 Гормон роста
marina Жен., 25 лет. msk
Какая взаимосвязь между гормоном роста и не регулярными менструациями? Уже больше 10 лет понижен гормон роста и проблемы с менструациями, то задержки то длительные кровотечения.Женские гормоны в норме. На узи всегда по разному то есть фолликулярная киста яичника то нет. Сейчас последнее узи ничего нет и гормоны в норме, но менструации непостоянные либо длительные.
Если вообще какая то польза от приема гормона роста в таком возрасте? Сейчас уже точно установлен дефицит гормона роста , из-за которого усталость жуткая.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Какой именно дефицит? Сколько?