РЕЗКИЙ ЗАПАХ ТЕЛА

№808041 Резкий запах тела
Мария Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Меня мучает резкий запах от тела и от головы/лба, даже не могу идентифицировать -пота, кожного сала... Запах очень интенсивный, чере 10минут после душа уже есть, видимо, сальный секрет сразу источает.
сдавала многочисленные анализы-
печень в норме, почки в норме,
гормоныТ4, ТТГ-в норме,
эстрадиол, фсг, лг и тестостерон (последний раз, до этого было незначительное повышение за верхнюю границу) -в норме,
инсулинорезистентности нет,
гормоны КС в моче-норма,
гормон АКТГ-в норме,
ГПСГ(глобулинсвязывающий гормон) 139 нмоль/л, при норме до 110 нмоль/л,
ретген турецкого седла-норма.
Гормоны, казалось бы, в норме, но на лице имеется угревая сыпь в тяжелой форме. в чем может быть причина и как это исправить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто-то то еще ощущает запах?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны в норме, проблема не в эндокринологии.