ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№811055 Прокомментируйте анализы
Сергей Муж., 25 лет. Нефтекамск
Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста анализы:
Глюкоза сыворотки 4,95 ммоль/л 3,50 - 6,38
Гликозилированный гемоглобин 5,00 % (DCCT) 4,00 - 6,20
С - пептид 0,941 нг/мл 1,1 - 5
Индекс инсулинрезистентности 0,7 index 0,0 - 2,8 Инсулин 3,3 мкЕ/мл 2,6 - 24,9
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие именно нужны комментарии?
Нормативы и возможные причины отклонений смотрите тут:
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/
Для предметного разговора нужно подробное описание ситуации.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Все укладывается в нормы
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
В Ваших анализах все укладывается в нормы
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Анализы в норме.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нормальные анализы, диабета нет