ГЛИКОЗИЛИРОВАННЫЙ HB(A1C) 2,20

№992594 Гликозилированный Hb(A1c) 2,20
виктор Муж., 38 лет. россия пермь
в сентябре 2014 г сдал тест Глюкоза в крови при нагрузке результат натощак 4.7 ммоль/л глюкоза ч/з 1ч п/нагр 9.6 ммоль/л Глюкоза ч/з 2ч п/нагр 7.0 пошел к врачу Эндокринологу врач сказала придерживаться диеты + виз. нагрузки и проверяться каждые 3-4 месяца Гликозилированный Hb(A1c) я этот тест сдаю регулярно как правило результат не бывает выше 5.6 и ниже 5 но вот сегодня утром получил новый результат 2,20 < 4.8 (реф значение 4.8-5.9) при этом глюкоза венозная сегодняшняя утренняя 4,4 ммоль/л пришел домой и померил глюкометром 4.0 ммоль до еды и померли через час после еды стало 5,3 ммоль (раньше у меня после еды обычно поднимался к 6 и даже иногда 6,6) также сдавал на сахар 19 октября результат 4,6 в августе этого года сдавал так же на сахар было 5,4 (я сижу на диете - дробное питание пью только воду больше 2 литров воды в день при весе 53 кг это многовато но у меня потребность в воде 2 раза в день хожу на прогулки)
еще неприятный показатель Холестерин ЛПВП 3,22>1,9 ммоль/л (0.9-1.9)
но холестерин ЛПНП 2,75 ( 1.7-3.8) ммоль /л
другие показатели вышедшие за пределы нормы
билирубин общий 21.22 (5-21) мкмоль/л
билирубин прямой 5.3 (0-3.4) мкмоль/л
Холинэстераза 61 (93-187) мккат/л
Креатинин 74 (80-115) мкмоль/л
ВНИМАНИЕ проба по НИЧИПОРЕНКО Эритроциты 4000>1000 в мл (этот анализ я обязательно пересдам это уже к урологу нужно, НО год назад делал УЗИ почек мочевого пузыря и простаты все было в норме)
я 8 ноября записан на повторный прием в Ревматологический центр - есть подозрение на системное заболевание соединительной ткани
ВНИМАНИЕ ВОПРОС мне нужно пересдавать Гликозилированный Hb(A1c) и идти к Эндокринологу после ревматолога
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
У вас нет сахарного диабета, гликированный проверять нет необходимости. У вас нет и проблем с холестерином.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.