АНАЛИЗ ТТГ

№813845 Анализ ТТГ
Ася Жен., 26 лет. Тюмень
Добрый день! В последнее время очень сильно стала поправляться за 1,5 месяца на 5 кг., очень нервная, раздражительная, часто возникают приступы агрессии, бывают частые перепады настроения.
Сдала анализы на Щитовидку!!! Что можно сказать о таких показателях:
ТТГ -3,545
Т3 общий -1,15
Т4свободный-12,43
А/т к ТГ <20,0
А/т к ТПО <10,0
Есть ли у меня какие- либо отклонения???
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. У вас нет отклонений. Ваши симптомы не связаны с работой вашей щитовидной железы.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Всё в норме. Ваша щитовидная железа в порядке.