ПОНИЖЕННЫЙ ТТГ И ПОВЫШЕННЫЙ ТГ

№821759 Пониженный ТТГ и повышенный ТГ
Марина Жен., 42 лет. Московская область
Добрый день! У меня узловой зоб в правой доле , диаметром около 40мм. Пункция 3-летней давности показала, что узел доброкачественный коллоидный. Из препаратов пила только кламин и Витрум антиоксидант(наш доктор прописал). Гормоны Т3 и Т4 немного понижены были ТТГ был в норме. С августа месяца 2014 я потеряла в весе 8кг. Решила сдать на гормоны. Результаты: Т3 4,5 ;Т4 15,2; ТТГ 0,17; ТГ 48,1. Наш эндокринолог ничего толком сказать не может, он только переписал результаты анализов, которые я сама пошла сдала и ему принесла. Как мне поступить в данном случае? Куда обращаться?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ 3-хлетней давности - не УЗИ. Тем более, узел большой и требует наблюдения. В анализе немного снижен ТТГ. Возможно, в этом виноват узел. Необходимо не откладывая сделать УЗИ, не исключены опухолевый процесс или токсическая аденома. Обследуйтесь.