ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ
ГУЛЯ Жен., 36 лет. РОССИЯ ДЕРБЕНТ
Зарегистрированный пользователь
02.02.2015 12:38
Здравствуйте доктора! У меня есть проблемы с нарушением ритма сердца, а точнее экстрасистолы. КАрдиолог в первую очередь отправил на определение гормонов Щитовидной железы(отклонение от нормы которых и могут дать сбой в сердце).А ПОКАЗАТЕЛИ ТАКОВЫ: Т3свободный-2,9пмоль\л: Т4свободный-12.4нмоль\л; ТТГ-1,1miu\l; Аутоантитела к ТПО-7,8Eg\мл. КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА? ЕСТЬ ли ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



