АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ

№837451 анализы на гармоны
ГУЛЯ Жен., 36 лет. РОССИЯ ДЕРБЕНТ
Здравствуйте доктора! У меня есть проблемы с нарушением ритма сердца, а точнее экстрасистолы. КАрдиолог в первую очередь отправил на определение гормонов Щитовидной железы(отклонение от нормы которых и могут дать сбой в сердце).А ПОКАЗАТЕЛИ ТАКОВЫ: Т3свободный-2,9пмоль\л: Т4свободный-12.4нмоль\л; ТТГ-1,1miu\l; Аутоантитела к ТПО-7,8Eg\мл. КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА? ЕСТЬ ли ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Границы нормы указаны в бланке анализа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме.