АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№839142 анализы на гормоны
наира Жен., 37 лет. ашхабад
Здравствуйте!помогите ,пожалуйста,расшифровать мои анализы : ТТГ-3,44 ; Т4 свободный- 85 ; АТ- ТПО - 6,0
Нужно ли применять какие либо лекарства?заранее спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров.Нормативы указаны в бланке.Лечение назначает лечаший врач.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для назначения лечения одного анализа недостаточно. Нужно комплексное обследование. Вы уверены, что 85 - Т4 свободный, а не Т4 общий? И что он 85, а не 8,5? Лучше обратитесь очно.