КАК БУДТО КОМ В ГОРЛИ!

№839510 как будто ком в горли!
Наталия Жен., 24 лет. Украина сумы
у меня что-то в верхней части горла что-то мешает,была у докторов они говорили что это нервы,или гормоны,они припесали мне лекарства я пела но они не помогли,ком как был так и остался,у меня страх что могу не проснуться! как избавится от этого!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к психотерапевту.