ВЫСОКИЙ ПРОЛАКТИН

№841049 Высокий пролактин
Саша Муж., 27 лет. Псков
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как быть. Принимаю Эглонил и Рексетин уже несколько месяцев. Сдал анализы на Пролактин и Тестостерон. Пролактин повышен в 8 раз, а тестостерон снижен на 2 единицы минимума. Это опасно? К чему это может привести?
Мой врач сказал, что это не хорошо и не плохо... Говорит для мужчин это не страшно.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это означает лишь то, что вам надо идти на очный приём. "В 8 раз", "на 2 единицы" - общие слова.