УЗ-ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№848788 уз-признаки диффузных изменений щитовидной железы
Алла Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,мне 23,гормоны(Т3 Т4 общий и свободный и ТТГ в норме),но решила сделать узи Щитовидной железы-потому что более шести лет мучают неврозы и всд обострения. Узи показало уз-признаки диффузных изменений щитовидной железы.Правая доля толщина 19 мм длина 52 мм ширина 16 мм
Левая доля толщина 20 мм длина 54 мм ширина 15 мм. Объем щитовидной железы 15 млю
Контуры ровные,четкие
Эхогенность повышена
Структура диффузно-неоднородная
Васкуляризация не изменена
Патологий не выявлено.

Что это может значить? К эндокринологу смогу попасть не раньше чем через две недели.
Это может быть просто недостаток йода?Спасиюо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какое имеет отношение к неврозу?
Эндокринолог этими проблемами не занимается, это вопрос к психотерапевту!