АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№858532 Анализы на гормоны
Елена Жен., 23 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте. У меня не регулярный менструальный цикл. Месячных может не быть и по 3 месяца, а возможно и больше. Гинеколог дал направление на гормоны (эстроген, тестостерон, пролактин, лг, фсг, дэа-с, андростендион, 17 он прогестерон, ттг) сказал сдавать в любой день. Показательны ли будут результаты? ведь везде пишется, что сдавать нужно в начале цикла. но когда они у меня начнутся не известно.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вопрос, по меньшей мере, странный. Если менструаций нет, как вы собираетесь ждать начала цикла?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы можете сдать анализы в любой день.Определенный день цикла - для тех случаев, когда цикл регулярный.