НЕТ КАДЫКА У ПАРНЯ

№861094 Нет кадыка у парня
N Муж., 24 лет. Saint-Petersburg
Мне 24 года и у меня никогда не было кадыка и сейчас нет (шея полностью гладкая), при этом что голос вполне себе низкий и в остальном плане - с гормонами, либидо и т.д. вроде как все в порядке. Все говорят что очень странно это что у парня нет кадыка, вот и решил спросить. Что это за болезнь такая?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Почему болезнь? Если у кого-то волосы светлые, а у другого тёмные, это болезнь?