УГРЕВАЯ БОЛЕЗНЬ И ГОРМОНЫ

№530416 Угревая болезнь и гормоны
Наталья Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите,пож-та, с чего начать, если я собираюсь сдать анализы на гормоны для лечения угревой болезни? К какому врачу идти, может, кто-то посоветует хорошую клинику, где мне могут помочь. Осталась «надежда» на гормоны, потому что всё уже проверено на сто рядов.... Никаких причин не выявлено. Мне 23 года, веду здоровый образ жизни, витамины, здоровое питание, нормальные условия жизни, не замужем, никогда не было парня. Прошу Вас, помогите.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте ТТГ, св.Т4, эстрадиол, тестостерон, прогестерон, пролактин, кортизол.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Выполните анализ гормонов: ТТГ, своб. Т4, кортизол, прогестерон, тестостерон, пролактин. "Все проверено на сто рядов" не совсем понятно. Вы были у дерматолога, гинеколога, что было выполнено?