ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / новый закон о продлении инвалидности ребенку с вдкн
НОВЫЙ ЗАКОН О ПРОДЛЕНИИ ИНВАЛИДНОСТИ РЕБЕНКУ С ВДКН
екатерина Жен., 27 лет. россия пермь
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2015 10:17
Дочке 5 лет! С рождения поставлен диагноз ВДКН сольтеряющая форма! Была установлена инвалидность! В этоМ месяца прошли переосведетельствование и нам отказали в инвалидность, ссылаясь на новый закон! За два года у ребенка небыло кризов и плохих анализов, якобы их в год должно быть минимум по 2 раза! У ребенка всё хорошо и в инвалидности не нуждается! Что нам дальше делать?? Ведь у дочки болезнь не прошла, мы всё так же нуждаемся в лечении и реабилитации!!! К тому же имеется целый список сопутствующих заболеваний!!! Стоит ли обжаловать решение МСЭ об отказе инвалидности???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

