НИЗКИЙ ТТГ

№870726 низкий ттг
наталия Жен., 40 лет. самара
5 лет назад был рак яичников.операция все удалили..6курсов химии.через 2 года начались проблемы с щитовидкой.сдала анализ ттг 22,назначили эльтероксин100..............недавно сделала узи диагноз =хаит гипотериоз гипоплазия щитовидной железы.вчера сдала ттг 0,172....скажите пожалуйста что это.я так поняла ттг сильно понижен???у меня слабость.гемоглабин 94,аппатия,болит голова
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Понижен, да.
Идите к врачу.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, ТТГ понижен. Нужно принимать меры. Обратитесь к эндокринологу очно.